Что еще интересного

Вишуддха чакра Вишуддха чакра

Все чакры взаимосвязаны между собой, какая-то развита больше, какая-то подавлена. Но до тех пор, пока идет вращение энергетического потока в

Талисманы фэн-шуй: Три звездных старца Талисманы фэн-шуй: Три звездных старца

Пантеон китайских богов достаточно обширен и мало знаком европейскому человеку, но есть некоторые боги, которые уже давно почитаются во многих

Тонкие тела. Тонкие тела.

Когда человек болеет, врачи его лечат уколами, таблетками, другими словами, лечат его физическое тело, которое можно пощупать и посмотреть. Гомеопаты,

2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6 2013: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 6

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступающем году, называется Тай, что в переводе с китайского обозначает «Расцвет». Иероглиф изображает человека в

Традиции армянской свадьбы Традиции армянской свадьбы

У каждого народа испокон веков существует свой свадебный обряд. Но по щедрости и красоте ни один из них не сравнится


Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!

Реклама




 
06.12.2010

2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

2011:Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 8.

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2011 году называется Сянь, что в переводе с китайского обозначает «Взаимодействие». Иероглиф изображает разбитое керамическое изделие, соединенные половинки которого служили паролем при встрече союзников.

Сянь.GIFСянь – это контакт, воздействие, влияние.
Эта гексаграмма интерпретируется, как брак. Дело в том, что составляющие ее триграммы, если рассмотреть их со стороны символики триграммы в семье, символизирует младшую дочь и младшего сына. Здесь сочетаются младшая дочь одной семьи и младший сын другой семьи. Это брак. Он должен быть плодотворным и ненарушенным.

Главные действия этого периода – объединять, сводить вместе части ранее разделенного целого; приходить к соединению, как при астрономическом соединении планет.

Отношения.
Побуждение к действию, вдохновение, внезапный приток энергии, нацеленной на объединение вещей. Это сила притяжения между полами, сила взаимодействия между человеком и духом.
Сочетайте вещи и двигайтесь вместе с ними. Действуйте через женщину и женское начало инь. Почувствуйте воздействие силы. Ощутите ее в себе. Мир создается через взаимодействие. Обретите этот путь в своем сердце и научитесь видеть его в сердцах других людей. Понимайте женщину и начало инь, покоряйтесь ему. Таков принцип изменения и рождения вещей, так поступали мудрецы древности. Через это вы можете познать суть происходящего во Вселенной.
Душевному состоянию, в котором вы будете пребывать, обычно сопутствуют везение и успех. Вы уже настроены на хорошую «волну».
Близится несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой.
Единственный «негативный» фактор: после всех волнений возникнет необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.

Работа.
Стремитесь к сотрудничеству с начальством и подчиненными. У вас удачный период, благоприятный для продвижения по службе, расширения сферы своих интересов и бизнеса, для новых знакомств, принятия на себя более серьезных обязанностей, для инвестиций, накопления капитала, путешествий и улучшения взаимоотношений с начальством. Ваш успех зависит от взаимоотношений с другими людьми.

Перемещения.
Если вы на этот период планируете переезд, не следует перемещаться на восток или юго-восток, запад или северо-запад. Остальные направления благоприятны.

Афоризм года.
«Искусные слова, умильный взор, почтительность сверх меры – все это вызывало в Цзо Цюмине стыд, и вызывает стыд во мне. Дружить с тем, кого в тайне ненавидишь, - такое вызывало в Цзо Цюмине стыд, и вызывает стыд во мне».


Также по теме

10.03.2010 Летящие звезды 2010: Неблагоприятные энергии.
Согласно фэн-шуй, на нас действуют любые циклические изменения, в том числе годичные, месячные и дневные. Это значит, что каждый солнечный год, каждый месяц по китайскому календарю, каждый день происходит смена энергетической картины окружения.

23.02.2010 Фэн-шуй прогноз на 2010 год для вашего числа ГУА.
Триграмма, управляющая 2010 годом, называется Гэнь. От того, как именно триграмма Гэнь будет взаимодействовать с вашей личной триграммой, и зависит качество энергий, управляющих вашей жизнью в наступившем году.

22.02.2010 2010: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 9.





Копилка знаний

Еще раз о детской комнате Еще раз о детской комнате

Чтобы обеспечить в детской комнате спокойствие, ее следует располагать на севере; а в комнате для игр необходимо поддерживать творческое начало,

Заглянуть в Копилку знаний

Давайте дружить!

Яндекс.Метрика